Оказание услуг по техническому обслуживанию, содержанию зданий, сооружений и инженерных систем структурных подразделений СС и НМП им. А. С. Пучкова
Начальная цена222 599 098,21 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 11 129 954,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 259 909,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Приложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюТехническое заданиеПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюElectronicAuction14929694.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001466
ИКЗ
262770213206477020100103340010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Ленинский пр,д8, к15/улПоликарпова, д4/улЛенинская Слобода, д5, к3/улБрянская,д11/Ярославское ш, д 40/улБорисовская, д26А/улСаморы Машела, д10/улШоссейная, д98/улПантелеевская, д6/Ильменский пр,д6/ул1Хуторская,д3/улМневники,д5,к3/Нахимовский пр,д31,к4/5-й Монетчиковский пер, д11, стр1,3,4,8/улДорогобужская,д19/Федеративный пр,д19/улПечорская,д1А/улНовая Ипатовка,д3Б/ улФерганская,д10, к1/улЦимлянская,д1А/Яузский бульвар,д 9/6,стр 4/улАтарбекова,д7/Цветочный пр,д5/Варшавское ш, д136/Мичуринский пр, д74, к2/Зеленоград, к857/улКлинская, д3А/улЭлеваторная, д13/улТвардовского,д6/улПромышленная,д12, стр1/улВеселая,д31/3-я Парковая ул, д29/улПрокатная,д1/улКлимашкина,д18,стр1/улПришвина, д.18/улПривольная, д58/улАвиамоторная, д75А/улГолубинская, д2/улСоколово-Мещерская, д22/улЗатонная, д22/Ореховый бульвар, д26, к3/1-й Капотнинский пр, д31/улКлязьминская, д38/улАвиаторов, д36/Институтский пер, д5/улКасаткина, д.5/улДмитриевского, д2А/улИнженерная, д7/ул Барышиха, д53/улОсенняя, д13/улСалтыковская, д20/Волоколамское ш, д77, к2/улКурганская, д5/улПоляны, вл3А, стр1/улАкадемика Черенкова, д4/Поселение Вороновское, посЛМС, мкр"Центральный", д.25А, стр.3 ГБУЗ"Поликлиника"Троицкая"ДЗМ" /Зеленоград, улАлександровка, д7/г Московский, улРадужная, вл23А/улАрсюкова, д9/2-я Вольская ул, д15/посСосенское, пос. Коммунарка, ул.Сосенский Стан, д.8, стр.9/вгт посел. Киевский, рабочий посёлок Киевский, дом 3В и стр1/вгт муниципальный округ Южное Бутово, улМаршала Савицкого, д19/улСосновая, д11, стр5/1-й Коптельский пер, д3, стр1/улЛенинская Слобода, д5, к2/улПанфилова, д2, к1/«В соответствии с ведомостями объемов работ №1,2,3,4 (приложение №1 к приложению №3 Технического задания (приложение №1 к Контракту) «Перечень инженерных коммуникаций, подлежащих техническому обслуживанию»» и Приложением №1 к Локальной смете №5 (Калькуляция) «Регламент работы круглосуточной дежурной аварийной службы СС и НМП им. А.С. Пучкова»
Срок исполнения
2028-01-21+03:00
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 181 302 Условная единица | 103,9 ₽ | 18 837 277,8 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 570,3 Условная единица | 103,9 ₽ | 59 254,17 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 181 302 Условная единица | 1 120 ₽ | 203 058 240 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 570,3 Условная единица | 1 120 ₽ | 638 736 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 703,21 ₽ | 703,21 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 887,03 ₽ | 4 887,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ