Выполнение работ по оборудованию уровней представления и обработки данных диспетчерского сегмента СЦМБО ГБУ "Гормост", ДДП-1 и ДДП-4
Начальная цена188 729 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 887 293,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 872 934 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 436 467 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0173200001426001467
ИКЗ
262772276542877220100103450010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ДДП-4, район Таганский, ЮВАО, районы Нижегородский, Рязанский, Выхино-Жулебино
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Мигунов Виктор Александрович, 7-495-9542617, gormost@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 22 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 23 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 24 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 25 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 26 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 27 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 28 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 29 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 30 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 31 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 32 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 33 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 34 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 35 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 36 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 37 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 38 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 39 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 40 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 41 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 42 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 43 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 44 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 45 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 46 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 47 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 48 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 49 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
| 50 | Выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 036 974,4 ₽ | 1 036 974,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ