Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту средств малой механизации
Начальная цена70 000 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 500 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001469
ИКЗ
262772778668677510100101140010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; район Вороново, деревня Ясенки, владение 1
Срок исполнения
2029-02-13+03:00
Контакты
Райков Михаил Александрович, 7-495-6202000-20621, gbudotzf@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 608,68 ₽ | 2 608,68 ₽ |
| 2 | Замена агрегатов спецтехники 45.20.21.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 33 121 447,58 ₽ | 33 121 447,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ