Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, обезвреживанию, утилизации и размещению строительных отходов, образующихся при капитальной замене трамвайной инфраструктуры в Дирекции инфраструктуры ГУП "Московский метрополитен" в течение 730 календарных дней
Начальная цена231 503 104,32 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 11 575 155,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 150 310,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеПриложения к Техническому заданиюElectronicAuction14874075.pdfСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)!! В помощь участникам закупокСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001472
ИКЗ
262770203815077020100104790010000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Клары Цеткин, дом 22А
Срок исполнения
773 календарных дней
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению с отходами строительства и сноса зданий 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 20 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 175,08 ₽ | 83 501 600 ₽ |
| 2 | Услуги по обращению с отходами строительства и сноса зданий 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 28 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 639,17 ₽ | 129 896 760 ₽ |
| 3 | Услуги по обращению с отходами строительства и сноса зданий 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 3 952 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 581,16 ₽ | 18 104 744,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ