Выполнение работ по изготовлению печатной продукции на 2026-2029 годы
Начальная цена78 570 484,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 392 852,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 928 524,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 2 357 114,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001473
ИКЗ
262770500260277430100101780010000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
1031 календарных дней
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1 140,26 ₽ | 1 140,26 ₽ |
| 2 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 796,9 ₽ | 796,9 ₽ |
| 3 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 955,75 ₽ | 955,75 ₽ |
| 4 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1 532,88 ₽ | 1 532,88 ₽ |
| 5 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1 059,42 ₽ | 1 059,42 ₽ |
| 6 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1 277,44 ₽ | 1 277,44 ₽ |
| 7 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1 236,06 ₽ | 1 236,06 ₽ |
| 8 | Изготовление наклейки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1 180,87 ₽ | 1 180,87 ₽ |
| 9 | Изготовление плаката 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1 173,38 ₽ | 1 173,38 ₽ |
| 10 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 46,29 ₽ | 46,29 ₽ |
| 11 | Изготовление лифлета 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 74,9 ₽ | 74,9 ₽ |
| 12 | Изготовление плаката 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 779,8 ₽ | 779,8 ₽ |
| 13 | Изготовление брошюры 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 93,34 ₽ | 93,34 ₽ |
| 14 | Изготовление баннера 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 713,43 ₽ | 713,43 ₽ |
| 15 | Изготовление баннера 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 557,28 ₽ | 557,28 ₽ |
| 16 | Изготовление бейджей 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 64,66 ₽ | 64,66 ₽ |
| 17 | Изготовление буклета 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 66,6 ₽ | 66,6 ₽ |
| 18 | Изготовление листовок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16,75 ₽ | 16,75 ₽ |
| 19 | Изготовление флаера 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14,66 ₽ | 14,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ