Поставка питьевой воды (СЗ-В-07-26)
Начальная цена4 385 317,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 926,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 219 265,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001476
ИКЗ
262770769540977010100100220010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. 1905 года, д. 7, стр. 1, ул. Ермакова Роща, д. 1, стр. 1
Срок исполнения
2029-01-25+03:00
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 500 Штука | 420,65 ₽ | 210 325 ₽ |
| 2 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 1 000 Штука | 433,6 ₽ | 433 600 ₽ |
| 3 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 1 000 Штука | 446,6 ₽ | 446 600 ₽ |
| 4 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 360 Штука | 369,95 ₽ | 133 182 ₽ |
| 5 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 180 Штука | 358,9 ₽ | 64 602 ₽ |
| 6 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 1 000 Штука | 489,45 ₽ | 489 450 ₽ |
| 7 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 1 000 Штука | 504,05 ₽ | 504 050 ₽ |
| 8 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 890 Штука | 403,45 ₽ | 359 070,5 ₽ |
| 9 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 890 Штука | 415,55 ₽ | 369 839,5 ₽ |
| 10 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 75 Штука | 358,9 ₽ | 26 917,5 ₽ |
| 11 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 105 Штука | 369,95 ₽ | 38 844,75 ₽ |
| 12 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 996 Штука | 436,95 ₽ | 435 202,2 ₽ |
| 13 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 48 Штука | 436,95 ₽ | 20 973,6 ₽ |
| 14 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 72 Штука | 436,95 ₽ | 31 460,4 ₽ |
| 15 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 180 Штука | 436,95 ₽ | 78 651 ₽ |
| 16 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 180 Штука | 436,95 ₽ | 78 651 ₽ |
| 17 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 72 Штука | 436,95 ₽ | 31 460,4 ₽ |
| 18 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 72 Штука | 436,95 ₽ | 31 460,4 ₽ |
| 19 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 160 Штука | 369,95 ₽ | 59 192 ₽ |
| 20 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 25 Штука | 358,9 ₽ | 8 972,5 ₽ |
| 21 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 150 Штука | 23,41 ₽ | 3 511,5 ₽ |
| 22 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 350 Штука | 369,95 ₽ | 129 482,5 ₽ |
| 23 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 5 440 Штука | 24,13 ₽ | 131 267,2 ₽ |
| 24 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 350 Штука | 381,05 ₽ | 133 367,5 ₽ |
| 25 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 5 440 Штука | 24,85 ₽ | 135 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ