Поставка бумаги (СЗ-Б-23-26)
Начальная цена4 766 487,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 664,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 238 324,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001477
ИКЗ
262770903451777090100100490010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Русаковская, д.8
Срок исполнения
2029-02-01+03:00
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 650 Пачка | 332,71 ₽ | 216 261,5 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 500 Пачка | 326,03 ₽ | 815 075 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 500 Пачка | 332,71 ₽ | 831 775 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 000 Пачка | 339,36 ₽ | 1 018 080 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 900 Пачка | 332,71 ₽ | 299 439 ₽ |
| 6 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 100 Пачка | 295,08 ₽ | 619 668 ₽ |
| 7 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 45 Пачка | 540,26 ₽ | 24 311,7 ₽ |
| 8 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 600 Пачка | 326,03 ₽ | 195 618 ₽ |
| 9 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 326,03 ₽ | 97 809 ₽ |
| 10 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 326,03 ₽ | 16 301,5 ₽ |
| 11 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 900 Пачка | 332,71 ₽ | 632 149 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ