Поставка программного обеспечения для защиты информации
Начальная цена432 062 513,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 320 625,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 603 125,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001480
ИКЗ
262771087800077030100100700010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
123112, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д.21, стр.1
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Шарлай Валерия Валерьевна, 7-495-9579357, DIT_OOGZ@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 24 486 551,35 ₽ | 24 486 551,35 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 16 441 355,87 ₽ | 16 441 355,87 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 13 413 878,61 ₽ | 13 413 878,61 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 7 097 290,27 ₽ | 7 097 290,27 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 216 678,33 ₽ | 1 216 678,33 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 13 723 627,63 ₽ | 13 723 627,63 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 127 918 608,14 ₽ | 127 918 608,14 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 9 359 064,09 ₽ | 9 359 064,09 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 119 058 994,1 ₽ | 119 058 994,1 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 5 Штука | 17 490 650,93 ₽ | 87 453 254,65 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 11 893 210,68 ₽ | 11 893 210,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ