Оказание услуг по консультационной поддержке пользователей Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы по работе в Универсальной автоматизированной системе бюджетного учета
Начальная цена1 185 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 856 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001482
ИКЗ
262770477681177040100100110010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-10-25+03:00
Контакты
Лисицына Вера Александровна, 7-499-2614851, LisitsynaVA@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консультация по бухгалтерскому учету 69.20.22.000 Услуги по бухгалтерскому консультированию | 228 Условная единица | 5 200 ₽ | 1 185 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ