Поставка, демонтаж и монтаж кондиционера промышленного для нужд Департамента экономической политики и развития города Москвы по адресу: город Москва, Леонтьевский переулок, дом 22
Начальная цена13 996 214,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 139 962,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 699 810,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001483
ИКЗ
262771016851577100100100290010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Мишурин Сергей Сергеевич, 7-495-6202000-19747, DEPR-depir-zakupki@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер промышленный 28.25.12.110 Кондиционеры промышленные | 2 Штука | 6 998 107,11 ₽ | 13 996 214,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ