Поставка программного обеспечения криптографической защиты информации для модернизации криптографической сети ГКУ ЦОДД
Начальная цена34 112 065 ₽
Обеспечение заявки (3%)≈ 1 023 361,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 411 206,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 341 120,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001484
ИКЗ
262771035088477220100101350010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
476 календарных дней
Контакты
Мустафин Ринат Ильдарович, 7-495-3617940, placing@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 4 Штука | 144 490 ₽ | 577 960 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 4 Штука | 129 290 ₽ | 517 160 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 1 922 Штука | 2 600 ₽ | 4 997 200 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 300 Штука | 6 640 ₽ | 1 992 000 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 1 300 Штука | 5 020 ₽ | 6 526 000 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 100 Штука | 51 350 ₽ | 5 135 000 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 11 Штука | 80 590 ₽ | 886 490 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 114 Штука | 80 305 ₽ | 9 154 770 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 2 Штука | 225 927,5 ₽ | 451 855 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 4 Штука | 773 407,5 ₽ | 3 093 630 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 300 Штука | 2 600 ₽ | 780 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ