Выполнение работ по изготовлению бланков для нужд ГБУ "Центр имущественных платежей"
Начальная цена76 978 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 848,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001485
ИКЗ
262770310671977050100100150010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-01-10+03:00
Контакты
Селивёрстова Ирина Александровна, 7-499-2381082, cgs-zakupki@property.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | 6,47 ₽ | 22 645 ₽ |
| 2 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 5,42 ₽ | 3 794 ₽ |
| 3 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | 6,6 ₽ | 23 100 ₽ |
| 4 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 5,53 ₽ | 3 871 ₽ |
| 5 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 6,73 ₽ | 20 190 ₽ |
| 6 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 5,63 ₽ | 3 378 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ