Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
Начальная цена3 855 602,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 556,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 192 780,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001490
ИКЗ
262770310671977050100100160010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-02-08+03:00
Контакты
Селивёрстова Ирина Александровна, 7-499-2381082, cgs-zakupki@property.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание техническое оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 144 Условная единица | 1 252,67 ₽ | 180 384,48 ₽ |
| 2 | Обслуживание техническое оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 612 Условная единица | 1 333,33 ₽ | 815 997,96 ₽ |
| 3 | Обслуживание техническое оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 188 Условная единица | 2 076,67 ₽ | 2 467 083,96 ₽ |
| 4 | Обслуживание техническое оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 36 Условная единица | 1 252,67 ₽ | 45 096,12 ₽ |
| 5 | Обслуживание техническое оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 108 Условная единица | 2 076,67 ₽ | 224 280,36 ₽ |
| 6 | Обслуживание техническое оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 36 Условная единица | 1 333,33 ₽ | 47 999,88 ₽ |
| 7 | Обслуживание техническое оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 36 Условная единица | 2 076,67 ₽ | 74 760,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ