Оказание услуг по обеспечению бесперебойного функционирования комплексов измерительных значений текущего времени с фотовидеофиксацией и их ремонта в течение 1096 календарных дней
Начальная цена71 001 787,32 ₽
Обеспечение заявки (4%)≈ 2 840 071,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 300 536,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001493
ИКЗ
262771488787077140100103120010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; на территории Исполнителя
Срок исполнения
1139 календарных дней
Контакты
Сальникова Н. А., 7-495-1816060, ampp-office@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежемесячное обслуживание и (или) ремонт носимого комплекса фотовидеофиксации 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Месяц | 587 773,22 ₽ | 21 159 835,92 ₽ |
| 2 | Ежемесячное обслуживание и (или) ремонт носимого комплекса фотовидеофиксации 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Месяц | 1 384 498,65 ₽ | 49 841 951,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ