Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию систем инженерного обеспечения здания с выполнением мероприятий, направленных на восстановление и устранение неисправности элементов зданий, инженерных систем в целях поддержания их эксплуатационных показателей для нужд ГБУЗ «ИКБ №1 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0173200001426001496 опубликован 20.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262773305127077330100102130010000244
Начальная цена304 420 588,56 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 15 221 029,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 442 058,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001496
ИКЗ
262773305127077330100102130010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
413 календарных дней
Контакты
Бригинская Анна Сергеевна, 7-499-1900101, ikb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица231 381 473,51 ₽231 381 473,51 ₽
2
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 522 300,46 ₽1 522 300,46 ₽
3
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 866 576,81 ₽2 866 576,81 ₽
4
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица68 650 237,78 ₽68 650 237,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы