Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматов по продаже билетов в течение 1095 календарных дней
Начальная цена289 998 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 14 499 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 999 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 28 999 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001498
ИКЗ
262770203815077020100110620010000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес указывается в заявке заказчика в пределах города Москвы и Московской области
Срок исполнения
1138 календарных дней
Контакты
Селезнева А. В., 7-495-1857664, SeleznevaAV9@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание контрольно-кассовой техники 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 6 222,88 ₽ | 6 222,88 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание контрольно-кассовой техники 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 6 222,88 ₽ | 6 222,88 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание контрольно-кассовой техники 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 6 222,88 ₽ | 6 222,88 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание контрольно-кассовой техники 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 6 222,88 ₽ | 6 222,88 ₽ |
| 5 | Ремонт контрольно-кассовой техники 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 770 772,6 ₽ | 770 772,6 ₽ |
| 6 | Ремонт контрольно-кассовой техники 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 770 772,6 ₽ | 770 772,6 ₽ |
| 7 | Ремонт контрольно-кассовой техники 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 770 772,6 ₽ | 770 772,6 ₽ |
| 8 | Ремонт контрольно-кассовой техники 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 770 772,6 ₽ | 770 772,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ