Поставка ленточной системы хранения данных

Электронный аукцион № 0173200001426001500 опубликован 18.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262770310671977050100100180010000244
Начальная цена3 834 666,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 346,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 191 733,34 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Селивёрстова Ирина Александровна, 7-499-2381082, cgs-zakupki@property.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система хранения данных ленточная
26.80.13.190 Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков
1 Штука2 775 000 ₽2 775 000 ₽
2
Картридж LTO
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука8 166,67 ₽16 333,34 ₽
3
Картридж LTO
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука17 766,67 ₽888 333,5 ₽
4
Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Комплект155 000 ₽155 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы