Оказание услуг связи для органов исполнительной власти города Москвы на 2026-2028 годы (часть 3)
Начальная цена4 921 625 246,6 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 246 081 262,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 49 216 252,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001505
ИКЗ
262771087800077030100100770010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва
Срок исполнения
2029-01-31+03:00
Контакты
Шарлай Валерия Валерьевна, 7-495-9579977, DIT_OOGZ@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное оказание услуги. IP – адрес 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | Условная единица | 0,95 ₽ | 0,95 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 9 257,39 ₽ | 9 257,39 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 9 849,06 ₽ | 9 849,06 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 10 321,88 ₽ | 10 321,88 ₽ |
| 5 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 10 768,08 ₽ | 10 768,08 ₽ |
| 6 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 11 274,42 ₽ | 11 274,42 ₽ |
| 7 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 11 585,92 ₽ | 11 585,92 ₽ |
| 8 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 12 307,9 ₽ | 12 307,9 ₽ |
| 9 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 13 073,15 ₽ | 13 073,15 ₽ |
| 10 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 13 457,87 ₽ | 13 457,87 ₽ |
| 11 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 15 350,57 ₽ | 15 350,57 ₽ |
| 12 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 25 012,21 ₽ | 25 012,21 ₽ |
| 13 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 31 680,54 ₽ | 31 680,54 ₽ |
| 14 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 40 819,81 ₽ | 40 819,81 ₽ |
| 15 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 47 685,53 ₽ | 47 685,53 ₽ |
| 16 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 48 775,71 ₽ | 48 775,71 ₽ |
| 17 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 50 803,34 ₽ | 50 803,34 ₽ |
| 18 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 51 870,7 ₽ | 51 870,7 ₽ |
| 19 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 53 667,22 ₽ | 53 667,22 ₽ |
| 20 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 56 013,93 ₽ | 56 013,93 ₽ |
| 21 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 90 863,56 ₽ | 90 863,56 ₽ |
| 22 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 132 318,79 ₽ | 132 318,79 ₽ |
| 23 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 172 018,5 ₽ | 172 018,5 ₽ |
| 24 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 201 563,25 ₽ | 201 563,25 ₽ |
| 25 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 257 985,61 ₽ | 257 985,61 ₽ |
| 26 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 331 795,08 ₽ | 331 795,08 ₽ |
| 27 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 346 935,81 ₽ | 346 935,81 ₽ |
| 28 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 364 769,23 ₽ | 364 769,23 ₽ |
| 29 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 377 447,91 ₽ | 377 447,91 ₽ |
| 30 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 600 956,24 ₽ | 600 956,24 ₽ |
| 31 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 784 906,16 ₽ | 784 906,16 ₽ |
| 32 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 1 238 207,81 ₽ | 1 238 207,81 ₽ |
| 33 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 31 618,38 ₽ | 31 618,38 ₽ |
| 34 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 33 220,67 ₽ | 33 220,67 ₽ |
| 35 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 35 340,31 ₽ | 35 340,31 ₽ |
| 36 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 36 841,31 ₽ | 36 841,31 ₽ |
| 37 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 38 079,91 ₽ | 38 079,91 ₽ |
| 38 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 38 907,38 ₽ | 38 907,38 ₽ |
| 39 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 41 730,54 ₽ | 41 730,54 ₽ |
| 40 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 44 232,36 ₽ | 44 232,36 ₽ |
| 41 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 46 065,26 ₽ | 46 065,26 ₽ |
| 42 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 52 108,15 ₽ | 52 108,15 ₽ |
| 43 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 85 810,73 ₽ | 85 810,73 ₽ |
| 44 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 107 638,61 ₽ | 107 638,61 ₽ |
| 45 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 138 550,94 ₽ | 138 550,94 ₽ |
| 46 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 162 969,28 ₽ | 162 969,28 ₽ |
| 47 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 164 241,71 ₽ | 164 241,71 ₽ |
| 48 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 172 636,66 ₽ | 172 636,66 ₽ |
| 49 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 176 483,29 ₽ | 176 483,29 ₽ |
| 50 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 183 517,57 ₽ | 183 517,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ