Оказание услуг связи для органов исполнительной власти города Москвы на 2026-2028 годы (часть 4)

Электронный аукцион № 0173200001426001506 опубликован 19.08.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262771087800077030100100750010000244
Начальная цена3 479 265 261,21 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 173 963 263,06 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 34 792 652,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001506
ИКЗ
262771087800077030100100750010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва
Срок исполнения
2029-01-31+03:00
Контакты
Шарлай Валерия Валерьевна, 7-495-9579357, DIT_OOGZ@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплексное оказание услуги. IP – адрес
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
Условная единица0,95 ₽0,95 ₽
2
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица9 257,39 ₽9 257,39 ₽
3
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица9 849,06 ₽9 849,06 ₽
4
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица10 321,88 ₽10 321,88 ₽
5
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица10 768,08 ₽10 768,08 ₽
6
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица11 274,42 ₽11 274,42 ₽
7
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица11 585,92 ₽11 585,92 ₽
8
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица12 307,9 ₽12 307,9 ₽
9
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица13 073,15 ₽13 073,15 ₽
10
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица13 457,87 ₽13 457,87 ₽
11
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица15 350,57 ₽15 350,57 ₽
12
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица25 012,21 ₽25 012,21 ₽
13
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица31 680,54 ₽31 680,54 ₽
14
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица40 819,81 ₽40 819,81 ₽
15
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица47 685,53 ₽47 685,53 ₽
16
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица48 775,71 ₽48 775,71 ₽
17
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица50 803,34 ₽50 803,34 ₽
18
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица51 870,7 ₽51 870,7 ₽
19
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица53 667,22 ₽53 667,22 ₽
20
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица56 013,93 ₽56 013,93 ₽
21
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица90 863,56 ₽90 863,56 ₽
22
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица132 318,79 ₽132 318,79 ₽
23
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица172 018,5 ₽172 018,5 ₽
24
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица201 563,25 ₽201 563,25 ₽
25
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица257 985,61 ₽257 985,61 ₽
26
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица331 795,08 ₽331 795,08 ₽
27
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица346 935,81 ₽346 935,81 ₽
28
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица364 769,23 ₽364 769,23 ₽
29
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица377 447,91 ₽377 447,91 ₽
30
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица600 956,24 ₽600 956,24 ₽
31
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица784 906,16 ₽784 906,16 ₽
32
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица1 238 207,81 ₽1 238 207,81 ₽
33
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица31 618,38 ₽31 618,38 ₽
34
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица33 220,67 ₽33 220,67 ₽
35
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица35 340,31 ₽35 340,31 ₽
36
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица36 841,31 ₽36 841,31 ₽
37
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица38 079,91 ₽38 079,91 ₽
38
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица38 907,38 ₽38 907,38 ₽
39
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица41 730,54 ₽41 730,54 ₽
40
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица44 232,36 ₽44 232,36 ₽
41
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица46 065,26 ₽46 065,26 ₽
42
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица52 108,15 ₽52 108,15 ₽
43
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица85 810,73 ₽85 810,73 ₽
44
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица107 638,61 ₽107 638,61 ₽
45
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица138 550,94 ₽138 550,94 ₽
46
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица162 969,28 ₽162 969,28 ₽
47
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица164 241,71 ₽164 241,71 ₽
48
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица172 636,66 ₽172 636,66 ₽
49
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица176 483,29 ₽176 483,29 ₽
50
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
Условная единица183 517,57 ₽183 517,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ