Оказание услуг связи для органов исполнительной власти города Москвы на 2026-2028 годы (часть 5)
Начальная цена2 227 699 452,84 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 111 384 972,64 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 276 994,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001507
ИКЗ
262771087800077030100100780010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва
Срок исполнения
2029-01-31+03:00
Контакты
Шарлай Валерия Валерьевна, 7-495-9579357, DIT_OOGZ@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 367 217,68 ₽ | 367 217,68 ₽ |
| 2 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 518 826,28 ₽ | 518 826,28 ₽ |
| 3 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 692 005,66 ₽ | 692 005,66 ₽ |
| 4 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 139 623,58 ₽ | 139 623,58 ₽ |
| 5 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 216 852,3 ₽ | 216 852,3 ₽ |
| 6 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 896 024,18 ₽ | 896 024,18 ₽ |
| 7 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 1 425 818,04 ₽ | 1 425 818,04 ₽ |
| 8 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 15 930,52 ₽ | 15 930,52 ₽ |
| 9 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 19 947,99 ₽ | 19 947,99 ₽ |
| 10 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 101 873,39 ₽ | 101 873,39 ₽ |
| 11 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 132 951,66 ₽ | 132 951,66 ₽ |
| 12 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 149 699,14 ₽ | 149 699,14 ₽ |
| 13 | Комплексное оказание услуги. Локальная интеллектуальная маршрутизация 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | Условная единица | 30 902,22 ₽ | 30 902,22 ₽ |
| 14 | Комплексное оказание услуги. Цифровой агрегированный радиоканал 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | Условная единица | 53 019,2 ₽ | 53 019,2 ₽ |
| 15 | Комплексное оказание услуги. Цифровой агрегированный радиоканал 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | Условная единица | 56 913,4 ₽ | 56 913,4 ₽ |
| 16 | Комплексное оказание услуги. Цифровой агрегированный радиоканал 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | Условная единица | 23 464,63 ₽ | 23 464,63 ₽ |
| 17 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 31 398,21 ₽ | 31 398,21 ₽ |
| 18 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 32 263,61 ₽ | 32 263,61 ₽ |
| 19 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 33 297,02 ₽ | 33 297,02 ₽ |
| 20 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 181 944,63 ₽ | 181 944,63 ₽ |
| 21 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 966 575,06 ₽ | 966 575,06 ₽ |
| 22 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 7 181 535,65 ₽ | 7 181 535,65 ₽ |
| 23 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 10 796 849 ₽ | 10 796 849 ₽ |
| 24 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 3 681 757,86 ₽ | 3 681 757,86 ₽ |
| 25 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 7 050 953,06 ₽ | 7 050 953,06 ₽ |
| 26 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 3 166 855,67 ₽ | 3 166 855,67 ₽ |
| 27 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 305 750,08 ₽ | 305 750,08 ₽ |
| 28 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 1 864 042,22 ₽ | 1 864 042,22 ₽ |
| 29 | Комплексное оказание услуги. IP – адрес 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | Условная единица | 0,95 ₽ | 0,95 ₽ |
| 30 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 1 111 830,27 ₽ | 1 111 830,27 ₽ |
| 31 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 110 758,78 ₽ | 110 758,78 ₽ |
| 32 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 835 003,45 ₽ | 835 003,45 ₽ |
| 33 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 1 783 806,32 ₽ | 1 783 806,32 ₽ |
| 34 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 1 884 753,82 ₽ | 1 884 753,82 ₽ |
| 35 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 79 638,5 ₽ | 79 638,5 ₽ |
| 36 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 108 292,45 ₽ | 108 292,45 ₽ |
| 37 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 33 356,16 ₽ | 33 356,16 ₽ |
| 38 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 37 223,4 ₽ | 37 223,4 ₽ |
| 39 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 226 145,56 ₽ | 226 145,56 ₽ |
| 40 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 29 740,64 ₽ | 29 740,64 ₽ |
| 41 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 34 427,59 ₽ | 34 427,59 ₽ |
| 42 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 36 963,01 ₽ | 36 963,01 ₽ |
| 43 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 38 441,98 ₽ | 38 441,98 ₽ |
| 44 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 42 031,77 ₽ | 42 031,77 ₽ |
| 45 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 456 141,92 ₽ | 456 141,92 ₽ |
| 46 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 638 871,63 ₽ | 638 871,63 ₽ |
| 47 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 1 105 741,37 ₽ | 1 105 741,37 ₽ |
| 48 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 174 817,45 ₽ | 174 817,45 ₽ |
| 49 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 294 433,4 ₽ | 294 433,4 ₽ |
| 50 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | Условная единица | 89 590,33 ₽ | 89 590,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ