Поставка программно-аппаратных комплексов криптографической защиты и межсетевого экранирования (криптошлюзов)
Начальная цена458 850 609,72 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 9 177 012,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 885 060,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 45 885 060,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001509
ИКЗ
262770500260277430100101800010000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Ленинградское шоссе, д. 59
Срок исполнения
351 календарных дней
Контакты
Пузырёва Юлия Сергеевна, 7-495-9504293, PuzyrevaYS1@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Криптошлюз 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 12 Штука | 5 271 470,52 ₽ | 63 257 646,24 ₽ |
| 2 | Криптошлюз 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 56 Штука | 2 091 878,35 ₽ | 117 145 187,6 ₽ |
| 3 | Криптошлюз 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 2 Штука | 1 008 972 ₽ | 2 017 944 ₽ |
| 4 | Криптошлюз 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 194 Штука | 758 625,64 ₽ | 147 173 374,16 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 62.01.2 Оригиналы программного обеспечения | 2 Штука | 1 850 000 ₽ | 3 700 000 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 62.01.2 Оригиналы программного обеспечения | 12 Штука | 1 546 000 ₽ | 18 552 000 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 62.01.2 Оригиналы программного обеспечения | 58 Штука | 920 000 ₽ | 53 360 000 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 62.01.2 Оригиналы программного обеспечения | 197 Штука | 220 000 ₽ | 43 340 000 ₽ |
| 9 | Криптошлюз 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 3 Штука | 237 306 ₽ | 711 918 ₽ |
| 10 | Криптошлюз 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 2 Штука | 4 796 269,86 ₽ | 9 592 539,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ