Электронный аукцион на поставку лекарственных средств (МНН Треосульфан)(Повторно) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.

Электронный аукцион № 0173200001426001510 опубликован 19.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100114300010000244
Начальная цена33 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 330 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 650 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001510
ИКЗ
262771408263677140100114300010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
125284 город Москва, 2-й Боткинский проезд, дом 5 стр. 15_(Аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Марина Анатольевна, 7-495-6531219, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Треосульфан 1 г
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 000 000 мг16,5 ₽33 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы