Оказание услуг по ремонту газовых двигателей
Начальная цена392 783 281 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 927 832,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 639 164,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 927 832,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001512
ИКЗ
262770500260277430100102010010000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Московская область, но не более 75 км от места базирования автобусов: г. Москва, ул. Левобережная д. 6
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Пузырёва Ю. С., 7-495-9504293-4105, PuzyrevaYS1@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт двигателя автобуса 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | Условная единица | 111 951 896,76 ₽ | 111 951 896,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ