Поставка программного обеспечения
Начальная цена66 138 119,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 661 381,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 613 811,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001515
ИКЗ
262771087800077030100101290010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
123112, г. Москва, 1-Красногвардейский проезд, д. 21, стр. 1.
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Шарлай Валерия Валерьевна, 7-495-9579357, DIT_OOGZ@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 4 469 505,25 ₽ | 4 469 505,25 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 3 Штука | 2 364 817,59 ₽ | 7 094 452,77 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 405 397,3 ₽ | 405 397,3 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 3 Штука | 1 182 408,79 ₽ | 3 547 226,37 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 34 457 893,01 ₽ | 34 457 893,01 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 12 295 579,01 ₽ | 12 295 579,01 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 3 868 065,97 ₽ | 3 868 065,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ