Выполнение работ по изготовлению мебели по индивидуальному проекту
Начальная цена6 194 933,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 949,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 309 746,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001516
ИКЗ
262770479631077040100100120010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
82 рабочих дней
Контакты
Доронина Ирина Юрьевна, 7-495-6900000, investmoscow@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление кухонного гарнитура по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 413 743,69 ₽ | 413 743,69 ₽ |
| 2 | Изготовление кухонного гарнитура по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 97 135,75 ₽ | 97 135,75 ₽ |
| 3 | Изготовление стола по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 167 417,87 ₽ | 167 417,87 ₽ |
| 4 | Изготовление шкафа по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 8 Штука | 37 448,45 ₽ | 299 587,6 ₽ |
| 5 | Изготовление стола по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 18 Штука | 31 010,73 ₽ | 558 193,14 ₽ |
| 6 | Изготовление тумбы по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 18 Штука | 22 918,48 ₽ | 412 532,64 ₽ |
| 7 | Изготовление экрана разделительного по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 18 Штука | 16 111,03 ₽ | 289 998,54 ₽ |
| 8 | Изготовление экрана разделительного по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 18 Штука | 12 815,01 ₽ | 230 670,18 ₽ |
| 9 | Изготовление тумбы по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 4 Штука | 35 915,41 ₽ | 143 661,64 ₽ |
| 10 | Изготовление тумбы по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 4 Штука | 24 852,2 ₽ | 99 408,8 ₽ |
| 11 | Изготовление тумбы по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 2 Штука | 18 865,02 ₽ | 37 730,04 ₽ |
| 12 | Изготовление тумбы по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 2 Штука | 17 333,03 ₽ | 34 666,06 ₽ |
| 13 | Изготовление стойки ресепшн по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 114 736,09 ₽ | 114 736,09 ₽ |
| 14 | Изготовление стола по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 1 054 470 ₽ | 1 054 470 ₽ |
| 15 | Изготовление шкафа по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 100 078,25 ₽ | 100 078,25 ₽ |
| 16 | Изготовление шкафа по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 80 295,01 ₽ | 80 295,01 ₽ |
| 17 | Изготовление стола по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 3 Штука | 66 629,96 ₽ | 199 889,88 ₽ |
| 18 | Изготовление шкафа по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 3 Штука | 32 329,83 ₽ | 96 989,49 ₽ |
| 19 | Изготовление шкафа по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 3 Штука | 16 181,36 ₽ | 48 544,08 ₽ |
| 20 | Изготовление стола по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 850 061 ₽ | 850 061 ₽ |
| 21 | Изготовление стола по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 408 112,68 ₽ | 408 112,68 ₽ |
| 22 | Изготовление шкафа по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 47 285,18 ₽ | 47 285,18 ₽ |
| 23 | Изготовление стола по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 120 040,33 ₽ | 120 040,33 ₽ |
| 24 | Изготовление стола по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 2 Штука | 25 447,39 ₽ | 50 894,78 ₽ |
| 25 | Изготовление шкафа по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 2 Штука | 33 524,45 ₽ | 67 048,9 ₽ |
| 26 | Изготовление шкафа по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 93 777,5 ₽ | 93 777,5 ₽ |
| 27 | Изготовление шкафа по индивидуальному проекту 31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 77 964,08 ₽ | 77 964,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ