Оказание услуг по стирке и обработке белья для нужд ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ» в 2027 году
Начальная цена37 743 141,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 377 431,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 887 157,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001518
ИКЗ
262772605038977260100105870010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Лутчев Александр Дмитриевич, 7-495-9528279, pkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 118 532 Килограмм | 127,4 ₽ | 15 100 976,8 ₽ |
| 2 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 39 116 Килограмм | 127,4 ₽ | 4 983 378,4 ₽ |
| 3 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 102 878 Килограмм | 127,4 ₽ | 13 106 657,2 ₽ |
| 4 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 35 731 Килограмм | 127,4 ₽ | 4 552 129,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ