Выполнение работ по изготовлению пленки для оклейки транспортных средств в процессе эвакуации
Начальная цена80 618 670 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 403 093,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 24 185 601 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 8 061 867 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001522
ИКЗ
262771488787077140100101800010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, 1-ый Силикатный пр-д, д.27
Срок исполнения
833 календарных дней
Контакты
Сальникова Н. А., 7-495-1816060, ampp-office@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление защитной пленки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 11 000 Штука | 2 442,99 ₽ | 26 872 890 ₽ |
| 2 | Изготовление защитной пленки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 11 000 Штука | 2 442,99 ₽ | 26 872 890 ₽ |
| 3 | Изготовление защитной пленки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 11 000 Штука | 2 442,99 ₽ | 26 872 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ