Выполнение работ по замене опор контактной сети трамваев на 3 объектах трамвайной инфраструктуры
Начальная цена65 734 354,86 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 286 717,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 573 435,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 573 435,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Приложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюТехническое заданиеПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюElectronicAuction14920772.pdf!! В помощь участникам закупокСметная документация (в формате pdf)Сметная документация (в формате xls, xlsx)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001523
ИКЗ
262770203815077020100110150010000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
187 календарных дней
Контакты
Журбенков Павел Александрович, 7-495-1857923, ZhurbenkovPA@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта инфраструктуры железнодорожного транспорта 42.12.20 Работы строительные по строительству наземных и подземных железных дорог | 1 Условная единица | 8 823 900,08 ₽ | 8 823 900,08 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта инфраструктуры железнодорожного транспорта 42.12.20 Работы строительные по строительству наземных и подземных железных дорог | 1 Условная единица | 40 879 438,99 ₽ | 40 879 438,99 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта инфраструктуры железнодорожного транспорта 42.12.20 Работы строительные по строительству наземных и подземных железных дорог | 1 Условная единица | 16 031 015,79 ₽ | 16 031 015,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ