Поставка лекарственного препарата МНН Ипилимумаб ЗНО для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" в 2027 г.

Электронный аукцион № 0173200001426001524 опубликован 20.08.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 262772407087077240100114880010000244
Начальная цена116 706 377,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 167 063,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 835 318,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001524
ИКЗ
262772407087077240100114880010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
115487, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, улица Академика Миллионщикова, вл. 1, стр. 1,2,3,4,5,6,7,8; вл. 3, стр. 2 (каркасно-тентовая конструкция № 1 (20х40) корпус А
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ипилимумаб 5 мг/мл
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
6 099 см[3*];^мл19 135,33 ₽116 706 377,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы