Оказание услуг по текущему и кузовному ремонту автобусов в течение 728 календарных дней

Электронный аукцион № 0173200001426001526 опубликован 20.08.2026, 18:02 в ЕИС ИКЗ 262770500260277430100101890010000000
Начальная цена378 829 264,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 788 292,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 882 926,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 788 292,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001526
ИКЗ
262770500260277430100101890010000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Ходынская, дом 5, строение 1 г. г. Москва, ул.5-я Кабельная, д.1, г. Москва, Монтажная ул., д. 11, г. Москва, ул. Бибиревская, д. 2, г. Москва, ул. Аненнская, д.25, г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 44, г. Москва, Малая Очаковская ул., д. 8, г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 112, г. Москва, 3-й Силикатный проезд, д. 9, г. Москва, Каширское шоссе, д. 67, г. Москва, 2-й Нагатинский проезд, д. 8, г. Москва, пр-т Андропова, д. 20, г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 5, г. Москва, Левобережная улица, д. 6, г. Москва, ул. Дениса Давыдова, д. 2, г. Москва, ул. Введенского, д. 6, г. Москва, Зеленоград, ул. Академика Валиева, д.1, стр.1, г. Красногорск, ул. Губайлово, д.58, г. Москва, район Троицк, кв-л №92, д.1, стр.1
Срок исполнения
764 календарных дней
Контакты
Пузырёва Юлия Сергеевна, 7-495-9504293-4105, PuzyrevaYS1@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт кузова автобуса
45.20.23.000 Услуги по ремонту кузовов прочих автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт после повреждений)
Условная единица407 299 979,78 ₽407 299 979,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ