Поставка лекарственного препарата МНН Кальция фолинат 10 ЗНО для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" на 2027 год (повторно)
Начальная цена35 165 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 351 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 758 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14944938.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001527
ИКЗ
262772407087077240100116720010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
115487, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, улица Академика Миллионщикова, вл. 1, стр. 1,2,3,4,5,6,7,8; вл. 3, стр. 2 (каркасно-тентовая конструкция № 1 (20х40) корпус А
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Гвоздева Ирина Владимировна, 7-499-6122938, EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальция фолинат 50 мг 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 6 500 000 | 5,41 ₽ | 35 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ