Электронный аукцион на поставку буферного разбавителя образцов ИВД для ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»

Электронный аукцион № 0173200001426001528 опубликован 21.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262772401520577240100107080010000244
Начальная цена60 097 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 600 973,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 004 866 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001528
ИКЗ
262772401520577240100107080010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 000 Штука3 338,74 ₽60 097 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы