Поставка пожарных автомобилей газодымозащитной службы (АГ)

Электронный аукцион № 0173200001426001533 опубликован 21.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262771047479177100100101330010000244
Начальная цена212 452 892,75 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 10 622 644,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 245 289,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 622 644,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001533
ИКЗ
262771047479177100100101330010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, Валуевское шоссе, 22/1. Грузополучатель Департамент ГОЧСиПБ.
Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль газодымозащитной службы пожарный
29.10.59.150 Средства транспортные для аварийно-спасательных служб и полиции
7 Штука30 350 413,25 ₽212 452 892,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы