Поставка оборудования для АСУ ФХД ГУП "Московский метрополитен"

Электронный аукцион № 0173200001426001534 опубликован 26.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262770203815077020100109940010000000
Начальная цена883 085 579,52 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 44 154 278,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 308 557,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 88 308 557,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001534
ИКЗ
262770203815077020100109940010000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Селезнева Анна Владимировна, 7-495-1857664, SeleznevaAV9@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система хранения данных дисковая сетевая
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука118 678 476,8 ₽118 678 476,8 ₽
2
Система хранения данных дисковая сетевая
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука75 304 300 ₽75 304 300 ₽
3
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
4 Штука4 151 243,36 ₽16 604 973,44 ₽
4
Сервер
26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные)
31 Штука21 630 320,6 ₽670 539 938,6 ₽
5
Трансивер
26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры)
124 Штука11 221,97 ₽1 391 524,28 ₽
6
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
2 Штука283 183,2 ₽566 366,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ