Оказание комплекса услуг по созданию дизайн-концепции, разработке и размещению мини-игры «Тренажер закупок» в социальной сети «ВКонтакте»
Начальная цена8 398 003,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 980,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 519 401 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200001426001536
ИКЗ
262770451500977010100100350010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по созданию дизайн-концепции оформления сайта 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Условная единица | 8 398 003,33 ₽ | 8 398 003,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ