Оказание комплексных услуг по предоставлению доступа к программно-аппаратному комплексу «Интеллектуальная система безопасности» и эксплуатационной поддержке
Начальная цена1 105 412 717,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 054 127,18 ₽
Обеспечение контракта (11%)≈ 121 595 398,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001558
ИКЗ
262770374296177030100100230010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Никитский переулок, д.5, стр.6, 2-я Бресткая ул., д.6, Триумфальная площадь, д.1, Никитский переулок, д.4, стр.2, Ленинградский проспект, д.80, стр.70, Лихов переулок, д.3, стр.1
Срок исполнения
1018 календарных дней
Контакты
Макарова И. Б., 7-495-3563408-434, goszakazdgp@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 134 680 Условная единица | 953,06 ₽ | 128 358 120,8 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 210 210 Условная единица | 1 055,09 ₽ | 221 790 468,9 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 2 730 Условная единица | 525,46 ₽ | 1 434 505,8 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 214 760 Условная единица | 1 415,07 ₽ | 303 900 433,2 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 546 000 Условная единица | 424,2 ₽ | 231 613 200 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 546 000 Условная единица | 294,94 ₽ | 161 037 240 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 7 280 Условная единица | 511,99 ₽ | 3 727 287,2 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 910 Условная единица | 58 847,76 ₽ | 53 551 461,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ