Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территорий объектов ГБУ «МосСпортОбъект» (повторная)

Электронный аукцион № 0173200001426001562 опубликован 27.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262770205931177250100102190010000244
Начальная цена70 278 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 702 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 513 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001562
ИКЗ
262770205931177250100102190010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Московская область (Объекты ГБУ "МосСпортОбъект" по заявкам Заказчика)
Срок исполнения
2029-02-22+03:00
Контакты
Горячев Евгений Александрович, 7-495-6811716, mso@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
60 000 Кубический метр18,99 ₽1 139 400 ₽
2
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
60 000 Кубический метр363,62 ₽21 817 200 ₽
3
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
60 000 Кубический метр19,37 ₽1 162 200 ₽
4
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
60 000 Кубический метр371,07 ₽22 264 200 ₽
5
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
60 000 Кубический метр19,76 ₽1 185 600 ₽
6
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
60 000 Кубический метр378,49 ₽22 709 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ