Поставка программного обеспечения и сертификата на техническую поддержку программного обеспечения для искусственного интеллекта
Начальная цена36 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 360 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001564
ИКЗ
262771087800077030100101380010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Шарлай Валерия Валерьевна, 7-495-9579357-11565, DIT_OOGZ@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 1 Штука | 25 400 000 ₽ | 25 400 000 ₽ |
| 2 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 10 600 000 ₽ | 10 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ