Поставка сертификатов на техническую поддержку оборудования и программного обеспечения защиты информации для автоматизированной информационной системы города Москвы «Единая медицинская информационно-аналитическая система города Москвы»
Начальная цена54 934 068,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 549 340,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 493 406,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001566
ИКЗ
262771482395877030100100670010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
123112, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д.21, стр.1
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Беляева Марина Геннадьевна, 7-495-9579905, iac@it.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 25 Штука | 187 359,54 ₽ | 4 683 988,5 ₽ |
| 2 | Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 8 Штука | 676 340 ₽ | 5 410 720 ₽ |
| 3 | Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 187 359,54 ₽ | 374 719,08 ₽ |
| 4 | Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Штука | 676 340 ₽ | 2 705 360 ₽ |
| 5 | Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Штука | 660 337,8 ₽ | 3 962 026,8 ₽ |
| 6 | Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 2 518 961,22 ₽ | 5 037 922,44 ₽ |
| 7 | Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 720 720 ₽ | 1 441 440 ₽ |
| 8 | Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 1 320 676 ₽ | 2 641 352 ₽ |
| 9 | Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 125 669 ₽ | 125 669 ₽ |
| 10 | Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 151 435 ₽ | 151 435 ₽ |
| 11 | Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 34 Штука | 43 576,16 ₽ | 1 481 589,44 ₽ |
| 12 | Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 320 676 ₽ | 1 320 676 ₽ |
| 13 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 5 Штука | 35 854,65 ₽ | 179 273,25 ₽ |
| 14 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 7 700 Штука | 1 517,08 ₽ | 11 681 516 ₽ |
| 15 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 35 854,65 ₽ | 35 854,65 ₽ |
| 16 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 8 Штука | 16 572,33 ₽ | 132 578,64 ₽ |
| 17 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 4 Штука | 16 572,33 ₽ | 66 289,32 ₽ |
| 18 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 17 Штука | 8 442,4 ₽ | 143 520,8 ₽ |
| 19 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 166 737,4 ₽ | 166 737,4 ₽ |
| 20 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 321 477,56 ₽ | 321 477,56 ₽ |
| 21 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 11 052 409,2 ₽ | 11 052 409,2 ₽ |
| 22 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 175 673,72 ₽ | 175 673,72 ₽ |
| 23 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 8 Штука | 205 230,01 ₽ | 1 641 840,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ