Поставка МФУ

Электронный аукцион № 0173200001426001570 опубликован 27.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262972936811077290100100190010000244
Начальная цена38 785 275,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 387 852,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 939 263,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 878 527,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001570
ИКЗ
262972936811077290100100190010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Болонкина Елена Александровна, 7-495-6202000-52045, PotapovaEV@develop.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
30 Штука1 292 842,51 ₽38 785 275,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы