Поставка бумаги (СЗ-Б-24-26)
Начальная цена6 906 153,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 061,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 345 307,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001571
ИКЗ
262770618893577030100100090010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 960 Пачка | 306,49 ₽ | 294 230,4 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 388 Пачка | 312,77 ₽ | 746 894,76 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 350,93 ₽ | 105 279 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 85 Пачка | 350,93 ₽ | 29 829,05 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 16 000 Пачка | 358,12 ₽ | 5 729 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ