Поставка бумаги (СЗ-Б-25-26)
Начальная цена8 215 958,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 159,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 410 797,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001572
ИКЗ
262772884861777280100101560010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-09-25+03:00
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 25 Пачка | 561,03 ₽ | 14 025,75 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 313,58 ₽ | 156 790 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 350,93 ₽ | 17 546,5 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 25 Пачка | 572,53 ₽ | 14 313,25 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 320,01 ₽ | 160 005 ₽ |
| 6 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 358,12 ₽ | 17 906 ₽ |
| 7 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 25 Пачка | 583,98 ₽ | 14 599,5 ₽ |
| 8 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 326,41 ₽ | 163 205 ₽ |
| 9 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 365,28 ₽ | 18 264 ₽ |
| 10 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 000 Пачка | 313,58 ₽ | 313 580 ₽ |
| 11 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 275 Пачка | 313,58 ₽ | 399 814,5 ₽ |
| 12 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 500 Пачка | 350,93 ₽ | 526 395 ₽ |
| 13 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 25 Пачка | 805,25 ₽ | 20 131,25 ₽ |
| 14 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 500 Пачка | 358,12 ₽ | 1 253 420 ₽ |
| 15 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 35 Пачка | 821,76 ₽ | 28 761,6 ₽ |
| 16 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 500 Пачка | 365,28 ₽ | 1 278 480 ₽ |
| 17 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 35 Пачка | 838,2 ₽ | 29 337 ₽ |
| 18 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 500 Пачка | 365,28 ₽ | 547 920 ₽ |
| 19 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 20 Пачка | 838,2 ₽ | 16 764 ₽ |
| 20 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 000 Пачка | 317,27 ₽ | 634 540 ₽ |
| 21 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 8 000 Пачка | 323,77 ₽ | 2 590 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ