Поставка кислорода для Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова» Департамента здравоохранения города Москвы
Начальная цена86 289 294 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 862 892,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 314 464,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001573
ИКЗ
262770213206477020100104050010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Ленинский Проспект, д. 8, корпус 15 ул. Поликарпова, д. 4 ул. Ленинская Слобода, д. 5, корп. 3 ул. Брянская, д. 11 Ярославское шоссе, д. 40 ул. Борисовская, д.26А ул. Саморы Машела, д. 10 ул. Шоссейная, д. 98 ул. Пантелеевская, д. 6 Ильменский проезд, д. 6 ул. 1-я Хуторская, д. 3 ул. Мневники, д. 5, корп. 3 Нахимовский проспект, д. 31, корпус 4 5-й Монетчиковский переулок, д. 11, стр. 1, 3, 4, 8 ул. Дорогобужская, д. 19 Федеративный проспект, д. 19 ул. Печорская, д.1А ул. Новая Ипатовка, д. 3Б ул. Ферганская, д. 10, корп. 1 ул. Цимлянская, д. 1А Яузский бульвар, д. 9/6, стр. 4 ул. Атарбекова, д. 7 Пролетарский проспект, д. 24 Цветочный проезд, д. 5 Варшавское шоссе, д. 136 Мичуринский проспект, д. 74, корп. 2 Зеленоград, корпус 857 ул. Клинская, д. 3А ул. Элеваторная, д. 13 ул. Твардовского, д. 6 ул. Промышленная, д.12, стр.1 ул. 3-я Парковая, д. 29 ул. Прокатная, д. 1 ул. Климашкина, д. 18, стр. 1 ул. Пришвина, д. 18 ул. Привольная, д. 58 ул. Авиамоторная, 75А ул. Голубинская, д.2 ул.Соколово-Мещерская, д. 22 ул. Затонная д. 22, стр.2 Ореховый бульвар, д. 26, корп. 3 1-й Капотнинский проезд, д.31 ул. Клязьминская, д. 38 ул. Авиаторов, д. 36 Институтский переулок, д. 5 ул. Касаткина, д.5 ул. Дмитриевского, д.2А ул. Инженерная, д. 7 ул. Барышиха, д.53 ул. Осенняя, д. 13 ул. Салтыковская, д. 20 Волоколамское шоссе, д. 77, корп. 2 ул. Курганская, д. 5 Поляны ул., владение 3А, стр.1 ул. Академика Черенкова, д. 4 поселение Вороновское, посёлок ЛМС, Вороновская районная больница Зеленоград, ул. Александровка, д. 7 внутригородская территория поселение Московский, г. Московский, ул. Радужная, д. 23А ул. Арсюкова, д.9 2-я Вольская ул., д. 15 внутригородская территория поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Сосенский Стан д. 8, стр. 9 внутригородская территория поселение Киевский, р.п. Киевский, д. 3В ул. Маршала Савицкого, д.19
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Татусова Л. А., 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 14 820 м[3*] | 2 675 ₽ | 39 643 500 ₽ |
| 2 | Кислород 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 17 397,12 м[3*] | 2 675 ₽ | 46 537 296 ₽ |
| 3 | Кислород 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 40,56 м[3*] | 2 675 ₽ | 108 498 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ