Оказание услуг по предоставлению технической воды и откачке накопительных баков автономных систем канализаций на специализированных стоянках в течение 993 календарных дней
Начальная цена32 190 561,2 ₽
Обеспечение заявки (4%)≈ 1 287 622,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 657 168,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001577
ИКЗ
262771488787077140100103440010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Адрес указывается в заявке заказчика
Срок исполнения
2029-07-31+03:00
Контакты
Сальникова Наталия Александровна, 7-495-1816060, ampp-office@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке бака водой технической неканализированных санитарных объектов 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 1 207 Кубический метр | 1 100,55 ₽ | 1 328 363,85 ₽ |
| 2 | Услуги по ассенизации неканализированных санитарных объектов 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 1 550 Кубический метр | 1 100,55 ₽ | 1 705 852,5 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке бака водой технической неканализированных санитарных объектов 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 4 560 Кубический метр | 1 123,06 ₽ | 5 121 153,6 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке бака водой технической неканализированных санитарных объектов 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 4 560 Кубический метр | 1 145,57 ₽ | 5 223 799,2 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке бака водой технической неканализированных санитарных объектов 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 2 061 Кубический метр | 1 145,57 ₽ | 2 361 019,77 ₽ |
| 6 | Услуги по ассенизации неканализированных санитарных объектов 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 5 904 Кубический метр | 1 123,06 ₽ | 6 630 546,24 ₽ |
| 7 | Услуги по ассенизации неканализированных санитарных объектов 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 5 904 Кубический метр | 1 145,57 ₽ | 6 763 445,28 ₽ |
| 8 | Услуги по ассенизации неканализированных санитарных объектов 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 2 668 Кубический метр | 1 145,57 ₽ | 3 056 380,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ