Электронный аукцион на поставку наборов реагентов (Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот)

Электронный аукцион № 0173200001426001578 опубликован 28.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262772401520577240100109990010000244
Начальная цена44 916 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 449 162,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 245 812 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001578
ИКЗ
262772401520577240100109990010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
380 календарных дней
Контакты
Комаров Андрей Григорьевич, 7-495-3966668, dcli@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 472 Набор18 170 ₽44 916 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ