Оказание услуг по аренде автомобилей с водителем (СЗ-А-11-26)
Начальная цена10 946 522,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 465,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 547 326,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001581
ИКЗ
262773302408377330100104130010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 12,8 Неделя | 31 357,2 ₽ | 401 372,16 ₽ |
| 2 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 52,14 Неделя | 38 954,16 ₽ | 2 031 069,9 ₽ |
| 3 | Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 49,4 Неделя | 31 999,8 ₽ | 1 580 790,12 ₽ |
| 4 | Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 52 Неделя | 26 666,5 ₽ | 1 386 658 ₽ |
| 5 | Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 52 Неделя | 26 666,5 ₽ | 1 386 658 ₽ |
| 6 | Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 52 Неделя | 26 666,5 ₽ | 1 386 658 ₽ |
| 7 | Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 52 Неделя | 26 666,5 ₽ | 1 386 658 ₽ |
| 8 | Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 52 Неделя | 26 666,5 ₽ | 1 386 658 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ