Поставка оборудования, программного обеспечения и сертификатов на техническую поддержку для обеспечения информационной безопасности Автоматизированной информационной системы обязательного медицинского страхования города Москвы

Электронный аукцион № 0173200001426001582 опубликован 28.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262771087800077030100100990010000244
Начальная цена479 690 886,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 796 908,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 969 088,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 796 908,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001582
ИКЗ
262771087800077030100100990010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
141 календарных дней
Контакты
Шарлай Валерия Валерьевна, 7-495-9579357, DIT_OOGZ@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука149 216,69 ₽149 216,69 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
150 Штука3 680,44 ₽552 066 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука33 788 267,78 ₽33 788 267,78 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука25 291 734,16 ₽25 291 734,16 ₽
5
Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука36 038 802,44 ₽36 038 802,44 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
10 Штука276 018,29 ₽2 760 182,9 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
5 Штука93 998,97 ₽469 994,85 ₽
8
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
2 Штука276 244,46 ₽552 488,92 ₽
9
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука351 753,62 ₽351 753,62 ₽
10
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука20 185 655,34 ₽20 185 655,34 ₽
11
Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука12 313 249,77 ₽12 313 249,77 ₽
12
Шлюз безопасности
26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан...
9 Штука26 640 141,91 ₽239 761 277,19 ₽
13
Шлюз безопасности
26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан...
2 Штука8 261 777,81 ₽16 523 555,62 ₽
14
Криптошлюз
26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан...
2 Штука1 349 889,92 ₽2 699 779,84 ₽
15
Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
8 Штука61 254,78 ₽490 038,24 ₽
16
Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
10 Штука73 405,03 ₽734 050,3 ₽
17
Криптошлюз
26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан...
2 Штука5 047 870,92 ₽10 095 741,84 ₽
18
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
2 Штука447 653,09 ₽895 306,18 ₽
19
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
2 Штука447 653,09 ₽895 306,18 ₽
20
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука927 140,54 ₽927 140,54 ₽
21
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
4 Штука62 670,18 ₽250 680,72 ₽
22
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука2 238 267,21 ₽2 238 267,21 ₽
23
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука240 734,99 ₽240 734,99 ₽
24
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука1 119 134,72 ₽1 119 134,72 ₽
25
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
2 Штука2 586 442,06 ₽5 172 884,12 ₽
26
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
2 Штука447 649,64 ₽895 299,28 ₽
27
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука149 216,69 ₽149 216,69 ₽
28
Криптошлюз
26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан...
2 Штука1 333 771,02 ₽2 667 542,04 ₽
29
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука1 670 ₽1 670 ₽
30
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука1 024,06 ₽1 024,06 ₽
31
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука1 670 ₽1 670 ₽
32
Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука31 450 702,62 ₽31 450 702,62 ₽
33
Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Штука800 010 ₽1 600 020 ₽
34
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука128 615,48 ₽128 615,48 ₽
35
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука128 807,18 ₽128 807,18 ₽
36
Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
3 Штука50 307,87 ₽150 923,61 ₽
37
Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
3 Штука45 015,6 ₽135 046,8 ₽
38
Криптошлюз
26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан...
4 Штука3 305 223,79 ₽13 220 895,16 ₽
39
Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Штука1 156 520,31 ₽13 878 243,72 ₽
40
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
8 Штука47 394,2 ₽379 153,6 ₽
41
Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
24 Штука16 864,42 ₽404 746,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ