Поставка оборудования, программного обеспечения и сертификатов на техническую поддержку для обеспечения информационной безопасности
Начальная цена403 481 680,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 034 816,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 348 168,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 034 816,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001584
ИКЗ
262771087800077030100101010010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
136 календарных дней
Контакты
Шарлай Валерия Валерьевна, 7-495-9579357, DIT_OOGZ@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 1 Штука | 13 712 655,33 ₽ | 13 712 655,33 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 1 Штука | 26 353 481,03 ₽ | 26 353 481,03 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 1 Штука | 9 351 561,16 ₽ | 9 351 561,16 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 1 Штука | 12 643 340,43 ₽ | 12 643 340,43 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 1 400 Штука | 21 779,6 ₽ | 30 491 440 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 1 Штука | 366 664,12 ₽ | 366 664,12 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 1 Штука | 5 608 971,35 ₽ | 5 608 971,35 ₽ |
| 8 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 28 376 426,61 ₽ | 28 376 426,61 ₽ |
| 9 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 13 416 903,93 ₽ | 13 416 903,93 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 1 Штука | 128 807,18 ₽ | 128 807,18 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 12 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 3 Штука | 50 304,53 ₽ | 150 913,59 ₽ |
| 13 | Криптошлюз 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 2 Штука | 754 448,95 ₽ | 1 508 897,9 ₽ |
| 14 | Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Штука | 263 888,94 ₽ | 1 583 333,64 ₽ |
| 15 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 3 Штука | 6 563 106,8 ₽ | 19 689 320,4 ₽ |
| 16 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 3 Штука | 4 003 495,15 ₽ | 12 010 485,45 ₽ |
| 17 | Шлюз безопасности 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 1 Штука | 17 354 710,29 ₽ | 17 354 710,29 ₽ |
| 18 | Шлюз безопасности 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 1 Штука | 26 559 505,18 ₽ | 26 559 505,18 ₽ |
| 19 | Шлюз безопасности 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 2 Штука | 5 454 673,67 ₽ | 10 909 347,34 ₽ |
| 20 | Криптошлюз 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 1 Штука | 9 539 508,1 ₽ | 9 539 508,1 ₽ |
| 21 | Криптошлюз 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 63 Штука | 1 771 285,87 ₽ | 111 591 009,81 ₽ |
| 22 | Криптошлюз 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 2 Штука | 3 173 620,84 ₽ | 6 347 241,68 ₽ |
| 23 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 1 Штука | 17 541 871,67 ₽ | 17 541 871,67 ₽ |
| 24 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 15 788 369,6 ₽ | 15 788 369,6 ₽ |
| 25 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 1 Штука | 6 555 857,69 ₽ | 6 555 857,69 ₽ |
| 26 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 5 899 959,3 ₽ | 5 899 959,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ