Поставка канцелярских товаров для нужд Департамента города Москвы по конкурентной политике
Начальная цена110 292,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 102,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 514,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14932469.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001585
ИКЗ
262770451500977010100100320010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-26+03:00
Контакты
Акжигитова Наталия Владимировна, 7-495-9577500-57142, AkzhigitovaNV@mzk.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 70 Штука | 14,41 ₽ | 1 008,7 ₽ |
| 2 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 70 Штука | 14,13 ₽ | 989,1 ₽ |
| 3 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 100 Штука | 65,83 ₽ | 6 583 ₽ |
| 4 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 100 Штука | 67,18 ₽ | 6 718 ₽ |
| 5 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 100 Штука | 68,52 ₽ | 6 852 ₽ |
| 6 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 100 Штука | 38,29 ₽ | 3 829 ₽ |
| 7 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 100 Штука | 39,07 ₽ | 3 907 ₽ |
| 8 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 100 Штука | 39,85 ₽ | 3 985 ₽ |
| 9 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 100 Штука | 105 ₽ | 10 500 ₽ |
| 10 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 100 Штука | 107,15 ₽ | 10 715 ₽ |
| 11 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 100 Штука | 109,29 ₽ | 10 929 ₽ |
| 12 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 15 Упаковка | 242,87 ₽ | 3 643,05 ₽ |
| 13 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 25 Упаковка | 338,32 ₽ | 8 458 ₽ |
| 14 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 15 Упаковка | 247,85 ₽ | 3 717,75 ₽ |
| 15 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 15 Упаковка | 252,81 ₽ | 3 792,15 ₽ |
| 16 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 25 Упаковка | 345,26 ₽ | 8 631,5 ₽ |
| 17 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 25 Упаковка | 352,17 ₽ | 8 804,25 ₽ |
| 18 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 70 Штука | 13,85 ₽ | 969,5 ₽ |
| 19 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 40,9 ₽ | 2 045 ₽ |
| 20 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 41,74 ₽ | 2 087 ₽ |
| 21 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 42,57 ₽ | 2 128,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ