Поставка полумасок, масок и респираторов
Начальная цена65 075 580,32 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 253 779,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 507 558,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 507 558,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001586
ИКЗ
262770203815077020100111150010000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Казанцев Сергей Вячеславович, 7-499-6226847, torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 414 Штука | 177,1 ₽ | 73 319,4 ₽ |
| 2 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 3 337 Штука | 9 203,45 ₽ | 30 711 912,65 ₽ |
| 3 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 319 Штука | 4 206,4 ₽ | 1 341 841,6 ₽ |
| 4 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 5 575 Штука | 5 387,8 ₽ | 30 036 985 ₽ |
| 5 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 15 943 Штука | 103,8 ₽ | 1 654 883,4 ₽ |
| 6 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 79 Штука | 88,57 ₽ | 6 997,03 ₽ |
| 7 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 357 Штука | 223,98 ₽ | 79 960,86 ₽ |
| 8 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 12 111 Штука | 96,58 ₽ | 1 169 680,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ